BU nita membeli 4 lusin gelas seharga Rp 282.000,00. Bu nita akan menjual gelas-gelas tersebut secara eceran seharga Rp 6.500,00 per buah. Pernyataan berikut ma
Matematika
AbigailMZH
Pertanyaan
BU nita membeli 4 lusin gelas seharga Rp 282.000,00. Bu nita akan menjual gelas-gelas tersebut secara eceran seharga Rp 6.500,00 per buah. Pernyataan berikut manakah yang benar?
1 Jawaban
-
1. Jawaban ufelicia
harus nya 5,875 per buah nya