jika harga satu gula Rp9.500,00 dan harga 1 kg tepung Rp4.700,00,maka harga 5 kg gula dan 3 kg terigu adalah a. Rp60.600,00 b. Rp61.600,00 c. Rp62.600,00 d. Rp6
Matematika
priyani5
Pertanyaan
jika harga satu gula Rp9.500,00 dan harga 1 kg tepung Rp4.700,00,maka harga 5 kg gula dan 3 kg terigu adalah
a. Rp60.600,00
b. Rp61.600,00
c. Rp62.600,00
d. Rp63.600,00
a. Rp60.600,00
b. Rp61.600,00
c. Rp62.600,00
d. Rp63.600,00
1 Jawaban
-
Pertanyaan Lainnya