harga 5 apel adalah 20.000 jika ibu membeli 8kg apel maka ibu harus membayar
Matematika
itayanti1
Pertanyaan
harga 5 apel adalah 20.000 jika ibu membeli 8kg apel maka ibu harus membayar
1 Jawaban
-
1. Jawaban anisa1667
harga 5 apel:20.000
harga 1 apel : 20.000:5 : 4.000
jika membeli 8 kg,,,,yang hrs dibayar ibu...?
Jawab:4.000×8:32.000
maaf klo salah