Bibi membeli 21 per 2 kg gula pasir dan 31 per 4 Kg beras harga 1 kg gula pasir 13800 banding harga 1 kilo beras 7750 berapa rupiah uang yang dikeluarkan bibi
Matematika
nana967
Pertanyaan
Bibi membeli 21 per 2 kg gula pasir dan 31 per 4 Kg beras harga 1 kg gula pasir 13800 banding harga 1 kilo beras 7750 berapa rupiah uang yang dikeluarkan bibi
1 Jawaban
-
1. Jawaban Leslieb
hasilnya adalah 15 juta rupiah